Показать сообщение отдельно
Александр Алексеевич
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,086
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2010, 09:32
  #146 (ПС)
"я рядовой мэнеджер... Раньше я назывался сотрудником по обслуживанию клиентов....
Но мне сказали, что клиентов нужно иметь, а не обслуживать...
У меня есть подруга с которой я не могу справиться и которую не могу обслужить. Это кстати она, а это мой лучший друг Бари, он трахает ее на столе который я купил в Икии... и очень недорого..."

"...мне на все наплевать в последнее время, и не наплевать мне только на то, что мне наплевать..." (вышка)

"-Заткни свою пасть!
Ей дана капля власти и она считает, что имеет право издеваться над нами! ... Я понимаю... В школе над тобой издевались, да? Тебе было тяжело... Но это не дает право тебе вытирать ноги о подчиненных... Ты не знаешь, что мы все смеемся над тобой. Мы все знаем о запасе пончиков с джемом у тебя в столе... Но я хочу сказать тебе... Если бы ты не была такой сукой, мы бы наверное жалели тебя... И мне искренне жаль тебя... Но ты ведешь себя так, что я вынужден сказать тебе от всего нашего коллектива: Дженис, дорогая, иди ты в задницу!
-дааа... вот слова настоящего мужика
(дар клавой)
-Я МУЖИК!"

"-Имел дело с ножами?
-За столом, в приличном обществе...
-Это бы риторический вопрос, Шура! Еще раз придешь-я тебе нос отрежу, Петя... Все, что тебе надо знать, Боря-ножи легко прятать... "

(Wanted/Особо Опасен)

offline
Ответить с цитированием