Показать сообщение отдельно
"ARTEM"
активный пользователь
Аватар для "ARTEM"
Сообщения: 1,655
Регистрация: 31.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2010, 19:34
  #117 (ПС)
-Цитата от Кироу Посмотреть сообщение
-Цитата от "ARTEM" Посмотреть сообщение
Вот у меня есть знакомая(пока) по работе... но мы с ней не видимся, она работает в офисе, а я на объектах( дороги строю), видел её раза 4 и вот на последнем корпоративе познакомились, не то чтобы там любовь с первого взгляда, но очень нравится она мне... после этого с утра её встречал на офисе, но там общение по минут пять не больше
вконтакте начал общаться с ней... по-началу на сообщения раз в неделю отвечала, вот причины до сих пор не могу понять, она якобы редко туда заходит, но сообщения прочитаны были на след.день...
я аккуратно намекал на встречу, но эти вопросы игнорировались, на скока я знаю парня у неё нету..
И вот вчера она дала телефончик и согласилась на встречу(но по ее словам не точно пока)

вот я получил то к чему стремился( телефон и встреча), а ща так стремно аж пи...ц, вида я конечно не показываю, и впринципе общаюсь с девушками, ну если не легко, то без каких-либо проблем особых.
а вот именно с ней... пока не набрался смелости позвонить, но надо, а то буду как клоун выглядеть, просил телефон, просил, а сам молчу

Бля вот реально не так страшно кому-нить морду набить, чем позвонить... не ожидал от себя такой сцикливости(((
Ну если даже дала согласие,но не точно-это уже что-то,просто не торопи её,общайся с ней не типично:"Привет,как ты?" А там о чем нибудь интересном поговори,покажись ей милым,так же не названивай ей по сто раз в день,спроси лучше,можно ей вечерком позвонить и просто поболтать
Дерзай мужик,я в тебя верю и вообще,ты молодец,что темку поддержал мою
Так я и сам понимаю, что всё вроде неплохо раз уж она написала мне свой телефон и рассуждает когда нам лучше встретиться
Вот я тока думаю куда её пригласить... наверно лучше всего кафэ поспокойней, посидеть попить чая с чем-нить вкусным, наверно для первой встречи само-то...
Кино - не катит, Каток - тоже не серьозно, гулять под дождем , тоже как то не очень... может еще что подскажете

offline
Ответить с цитированием