Показать сообщение отдельно
A-Sid
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 14:47
  #2176 (ПС)
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение


ээээ, ты с темы то не съежай. Я про вред что то говорил? По моему базар был за молоко и за природу, так вот в той самой природе к которой мы взебанные цивилизацией дети так стремимся молоко пьют только в младенчестве. а все остальное что ты сказал вода просто, то что гавном щас поливают все и оно повсюду ты меня не удивил.
Базара вообще не было, я ни с кем не спорил, а ты пришел весь такой в пальто и набросил говна в вентилятор при этом еще и ругаться начал и не с хуя наезжать на меня. У вас сыроедов так принято с незнакомыми общаться? Если нервы ни к черту - ебани мясца и успокойся, а если решил повыебываться, то заканчивай, мне не трудно твой поток прервать. И извинись перед дедушкой за свой липкий язык.

Уже давно замечено в этой теме, что обычные всеядные люди общаются себе нормально никого не агитируют, а просто посмеиваются. А вот большинство веганов, появляющихся здесь ну просто сектанты какие-то, брызжут во все стороны. Наводит на мысль, что с организмом какая-то шняга происходит у них раз ведут неадекватно. Есть же нормальные вегетарианцы типа Тайсяна или Шыма, но в основе своей ну просто мрак какой-то, по крайней мере тут.

offline
Ответить с цитированием