Показать сообщение отдельно
no_name_records
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 15:31
  #2194 (ПС)
-Цитата от Mic Check Посмотреть сообщение
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение

Ну, во-первых, я не "чувак", если ты не заметил это по глаголам женского рода, к примеру. Но не суть.
Во-вторых, ты сам Коран читал/видел/в руках держал? Нет Бога, кроме Аллаха и пророка его, Мухамеда, прописано в Коране, но так же там написано, что нельзя никого принуждать верить. И они уважают пророка Ису (Иисуса у нас). Не считают его Божьим сыном, но уважают, и уважают христиан, но тут тоже есть дофига "но", но эти "но" сейчас совершенно не важны. А джихад - это добро на пути к Аллаху. Подать голодному кусок хлеба - джихад, помочь старику перейти дорогу - джихад, вырастить и воспитать сына, которым можно гордится - тоже джихад, а то понятие джихада, которое есть у тебя в голове, отличается от истины чуть более, чем полностью, чувак, . А наложницы, которых сейчас уже нет с отменой рабства, были собственностью. И с ними можно было вообще всё что угодно сделать, у них не было никаких прав, как и у чернокожих раньше в Америке.
Так что ты везде не прав, чувак
Но опять же, не за ислам тема.
И я разве обмолвилась хоть словом о том, что мусульмане - вегетарианцы? Они не едят свинину, потому что свинья - грязное животное, потому что Аллах запрещает правоверным осквернять себя плотью нечестивых, понимаешь? А вовсе не "потому что они плохо понимают писание". Пиздец ты, мусульмане все такие идиоты, один ты, прошаренный, всё знаешь. Писание, блять, у мусульман. Ага.

И я тебе с мусульманским миром лишь провела аналогию, дабы показать на примере, что ты, как и они, не за мир борешься, а за смерть, и убив человека, ты не спасёшь животное, а лишь убьёшь человека.
И своими словами и действиями ты сеешь ещё больше и больше зла, ты сам внутри злой, ты считаешь, что кроме твоей точки зрения никакой другой быть не может, а это не так. Сколько людей, столько и мнений.

А если тебе нравится молиться священным коровам, езжай в Индию и молись, ты там будешь очень прав.
так вы дама, простите не знал
меня радуют девушки которые интересуются Кораном только к чему ты мне сейчас привела курс из викпедии по основам я не понял.. Убить неверного который принес войну в твой дом (я про Афганистан например) это тоже джихад. Но в первую очередь конечно те вещи о которых ты написала. Только насчет наложниц у тебя неправильное видение, наложницами в исламе называют жен,это просто название (которое кстати и употребляется в русском переводе Корана). И нисколько они не являлись рабынями во времена настоящего ислама. Насчет того как я тут веду беседу, так это просто дань традиции, я на этом форуме уже скоро почти как 10 лет тусуюсь, тут так принято На самом деле я согласно писанию говорю только прекрасное, хотя не мусульманин а просто нравится мне эта религия. а форум это форум...
А насчет вегетарианства я написал что это спорный вопрос, есть течения в суфизме которые признают вегетарианство как идеал духовного совершенства, суфии на мой взгляд самые "продвинутые" мусульмане. ТЫ например знаешь как правильно готовить мясо у правоверных? Надо читать молитву перед убийством животного (аналог прощения у древних охотников) а потом смотря в глаза перерезать горло. Причем (не помню точно сколько - какую то часть) но в любом случае больше половины надо отдать бедным и остаток можно есть, любое другое мясо это харам. По моему очевидно что такая процедура должна отвращать от частого потребления мяса, в идеале же лучше не употреблять вообще. ( повторяю, вопрос спорный)
вера ему нравится сцуко, хуй себе обреж хабиби
все заебись братан я тоже жду Перуна

offline
Ответить с цитированием