Тема: Kanye West
Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2010, 14:05
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #1930 (ПС)
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
Бит примо есть на альбоме или пиздабольство?
бита нет, будет вроде на Пали На Трон
НО! есть скрэтчи от примо на Блэйм Гей


-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
Интересно чем же именно альбом Канье так менее коммерческий?

Еще наверно Весту совсем пофиг на продажи и он вывешивает альбом на оффсайте свободно, а не призывает его скажем покупать на айтюнсе?

А про "разваливается на кусочки" можно при желании сказать про любой альбом кроме тех что многие посчитают "че за херня, тут треки толком не отличаются друг от друга" )))
менее коммерческий хотя бы отсутствием "песни для радио (Люблю как ты пиздишь) или стадионов (я не ссыкло)" то что конь умеет делать радио хитяры жирные, которые все мокрощелки ставят на рингтон он доказал еще Золотодобытчицей и подтвердил Сильнее.
"Совсем пофиг на продажи" и "концепция" разные вещи, я плохо представляю трек типа Леденец от ПиздоМонстра или того же самого Все Че За Хочешь от Уголовника-рецедевиста (если бы он в РФ мотал срок, его бы уже короновали за стока ходок) на МБДТФ. Ибо он не вписывается в концепцию
Очень спорный момент на самом деле
Love The Way You Lie - для меня лучше любого треа с нового альбмоа Веста, да и далеко далеко не только для меня думаю
Без вопросов главный хит этого года
И то что его и на радио полюбили, несомненно приятно))

Вообще меня честно говоря удивляет почему Ранэвей по радио особо там не крутят (не альбомную конечно версию, а как в клипе), хотя что Beautiful на радио не прижилась в свое время удивило даже больше )

К чему это я - думаю расчет Веста был таки что Ранэвей должна неплохо прижиться на радио
на мой взляд Люблю как ты пиздишь, сосет у любого трека с альбома мистера веста и еще просит что бы ему в рот нассали

offline
Ответить с цитированием