Тема: Kanye West
Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2010, 23:58
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #1947 (ПС)
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
Очень спорный момент на самом деле
Love The Way You Lie - для меня лучше любого треа с нового альбмоа Веста, да и далеко далеко не только для меня думаю
Без вопросов главный хит этого года
И то что его и на радио полюбили, несомненно приятно))

Вообще меня честно говоря удивляет почему Ранэвей по радио особо там не крутят (не альбомную конечно версию, а как в клипе), хотя что Beautiful на радио не прижилась в свое время удивило даже больше )

К чему это я - думаю расчет Веста был таки что Ранэвей должна неплохо прижиться на радио
Эта песня рассчитана была на радио изначально.
Это ты наеврно лично у Эма уточнил?

Про Ранэвей я могу то же самое написать, только в этом случае "выстрел не удался"
Ребята, я с самого начала писал, что ранэвей не мог идти как СИНГЛ ДЛЯ ПРОДАЖ АЛЬБОМА! на него даже клипа не было. Ранэвей при всей своей красоте - УЛИЧНОЕ ДЕРЬМО, и куплет Пашки Т это подтверждает. Гимн эгоизму, самолюбию и КОЗЛИНСТВУ не может быть КОММЕРЧЕСКИМ СИНГЛОМ.
ТАК ЧТО СЪЕБИ НАХУЙ С ТЕМЫ ОЛЕНЬ.

-Цитата от kortez Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
на мой взляд Люблю как ты пиздишь, сосет у любого трека с альбома мистера веста и еще просит что бы ему в рот нассали
Че, даже у ранэвея? Или она бередит струны душбега в твоей душе?
она прям бередит струны козлины в моей душе, че уж греха таить.

-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от Eray Посмотреть сообщение

Чем он вам не угодил. мне его завывания и пиздострадания очень очень очень по душе
Тру хастлеры не могут себе позволить такое слушать
А вот мне похер и с удовольствием кручу второй альбом Кади, наслаждаюсь.

-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
Это ты наеврно лично у Эма уточнил?

Про Ранэвей я могу то же самое написать, только в этом случае "выстрел не удался"
Это идиоту даже понятно бы было. Песня про трудную любовь, тем более в исполнении хорошего лирика + волшебные завывания Рианки = Успешный коммерческий трек.
Думаю в 1ую очередь он хотел сделать сильный и запоминающийся трек, который осел бы у многих в голове
А Рианна здорово поет

К слову о Весте еще раз и его Ранэвей
Песня так же про трудную любовь и так же в исполнении, чего уж таить, хорошего лирика (какой он эмси по моему мнению не буду говорить, а то накинется полтемы , но насчет лирирка отрицать не буду)
Припев как будто тоже спец для радио писался

так что не надо тут делать из него святого, совсем не думающего о ротациях )
то, что это в итоге почему-то не слишком пошло на радио, совсем не делает трек менее коммерческим
какой же ты олень блять я хуею просто. Конечно припев
"Let's have a toast for the douchebags,
Let's have a toast for the assholes,
Let's have a toast for the scumbags,
Every one of them that I know
Let's have a toast to the jerkoffs
That'll never take work off
Baby, I got a plan
Run away fast as you can" - ахуеть какой радио френдли))))
и еще песня не про трудную любовь, а про то что Конь - КОЗЛИНА А куплет Паши Т - просто пиздец щеголяние, типа а че ты хотела то ебать? я такой ахуенный, что все телочки меня хотят и я их ебу поэтому, и вот это его Пи (Р) в конце для меня ассоциация с смайликом :Р типа он показывает всем язык вот это радио френдли))
ЗЫ кстати ротаций у него хватает, если не ошибаюсь четыре трека были в тяжелой радио ротации без клипов и промо, тупо Гууд Фрайдейс...

offline
Ответить с цитированием