Показать сообщение отдельно
девайд
common nonsense
Сообщения: 1,863
Регистрация: 29.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 19:04
Live Journal
  #35 (ПС)
-Цитата от zemlyanikin Посмотреть сообщение
-Цитата от девайд Посмотреть сообщение
-Цитата от zemlyanikin Посмотреть сообщение

Что за подход такой, не понимаю? Не понравится новьё - удалишь, слушай себе старое на здоровье... Дело же не в имени группы, а в песнях.
мне не хочется, чтобы группа, по которую я с гордостью говорю, что с нее я начал интересоваться музыкой, превратилась из красивой легенды в сборище хипующих пенсионеров
А что толку от красивой легенды? Я не вижу разницы - что исполнитель, крутой когда-то, молчит по причине творческой несостоятельности, или - что он не молчит и выпускает неудачные треки... Главное - это стоящие песни, которые остались, а легенда - хрен с ней, я считаю.
К тому же, думаю, что их новые треки (если они опять не разойдутся), будут классными. Дело вкуса, но мне нравится Звонкий сольно - что-то больше, что-то меньше, но у него огромный потенциал; Деловой, считаю, что сильно развился со времен 96-97; и Мук тоже явно не деградировал, хотя и пишет минимально сейчас. Думаю, вместе они могут взорвать сильнее, чем раньше, хотя конечно это далеко не факт.
никто из наших звезд девяностых творчески не вырос и не собирается, к сожалению. Подтверждением моих слов является, как водится, исключение, коим назначим Дживилкса. Мало того, в новых песнях нет того юношеского задора и драйва, который был 13(!) лет назад. Последние песни дерева в полном составе - кромешный ад по сравнению вещим сном и ритмическими упражнениями заодно. деловой и звонкий вообще не але делают последние вещи. мук подавал надежды в бланже, но там по ходу мотором был мелкий и жаль, что так и не срослось с альбомом у них, мог быть хороший альбом.
А по поводу, что лучше молчать или писать хуевые песни - по-моему тут ответ очевиден. ну для меня по крайней мере. это все равно, что спросить, что лучше, нести хуйню или молчать.

offline
Ответить с цитированием