Тема: T.I.
Показать сообщение отдельно
ТунгускийДжелег
Благородный дон
Аватар для ТунгускийДжелег
Сообщения: 443
Регистрация: 18.11.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2010, 15:25
  #816 (ПС)
По моему спор совершенно безсмысленный. Всё закончится, как обычно, поливанием грязью друг друга. Каждому своё, ребята

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
Рыба-гей - это с ним навечно и уже классика после Сауз Парка, не я придумал
И говоря что альбом канье говно я толкьо выражаю свое отношение к альбому канье, а не перехожу на личности

И какая там разница насчет самовнушения, главное чтобы альбом радовал
Например половину альбома I Am Not A Human Being я бы в утиль отправил, несмотря на то, что Лил Вейн мне больше Ти айя симпатизирует, так что тут мимо предъява
Например альбом Виззи хуета унылая, пара треков только нормальных есть, не смотря на то, что я фанат Виззи побольше тебя. Я такие альбомы называю "нормальный". То есть вроде как он и записывал, старался наверное даже, но в этот раз получился проходной материал. For sale, just get money пока сижу в тюрьме, фанаты поддержат ведь

Аналогичная ситуация с Тиаем, "я его слепила из того что было", ну а то что было записал за два дня, но вот только Тиай забыл, что он не Джей-Зи, который альбом(по слухам) за выходные записал(сведение, мастеринг, ожидание куплетов других исполнителей, тут не включены естественно).
В общем тоже захотелось бабла срубить на легке.

А про Канье ты вообще зря начал, он в отличии от дурачка Тиая, музыкой занимается, а не мечется от зоны до зоны. И если ты послушаешь его альбом повнимательнее, то вероятно поймешь в чем его прелесть. У Канье получилась музыка, а не "я должен что-то записать и выпустить".
С Ти Айем как раз ситуация совсем другая и в корне противоположная - альбом вышел не через полгода после его заключения и не анонсировался когда он уже сидел
Должен был выйти в идеале в августе и к тому времени думаю многое уже было готово

А то тут послушаешь некоторых "о меня садят, пойду ка я альбом запишу за пару дней"

Готовился он с тог осамого момента как Ти Ай вышел если что

Про Веста спорить не буду, слушал уже, в конце просто храпеть хочется от такой унылой дичайшей хуеты, хотя начало альбома более менее еще было

И да, если мы заговорили тут о самой музыке - пусть Ти ай и не сам ее пишет, но усилия здешних продюсеров я оцениваю куда выше, чем получилось на сольнике Веста
А уж как эмси Вест вообще полный 0 по сравнению с Ти Айем, тут и говорить нечего, продюсер он таки в первую очередь, а не эмси, это у него лучше получается

Это отлично видно по трекам Swagga Like Us, Forever, Run This Town - которые сами по себе очень круты, но куплеты Веста просто промотать хочется, настолкьо он там остальным уступает

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
И слишком одностороннее сравнение у тебя
Вот я например грибы не люблю
Заказываю в ресторане пиццу, конечно без них, но тут чтото путают и мне приносят с грибами
А я говорю что за фигня, дайте мне то, что я заказывал, без своих идиотских грибов

Тут в ресторан влетает некий товарищ Kov$H и орет "Что?! Он не любит грибы? Да еще и пиццу с помидорами предпочитает?! Мудак значит и нет у него вкуса!!!"

Так точнее будет
Значит ли это, что музыка делится только на "разную"? Не бывает "лучще" и "хуже", только "другая"?
Именно, что лучше для одного, хуже для другого
Ты текста Веста на My Beautiful Dark Twisted Fantasy слушал ? Насчёт Run This Town не согласен.

offline
Ответить с цитированием