Показать сообщение отдельно
Jocke (8floor)
8floor - 8 Этаж
Аватар для Jocke (8floor)
Сообщения: 14,731
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 02:03
ВКонтакте
  #140 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Jocke(ILLegal) Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
исключено полностью. чтобы я со своей девочкой, облизывал еще и другую и чтобы они друг друга облизывали. этого не будет. если моя девушка когда-нибудь мне это предложит, она моментально перестанет быть моей девушкой. уж не говоря про 2 парня и одна девушка, тут можно и контроль потерять и въебать левый хук на автомате.

чтобы не хихикали и не писали "не шаришь " "это современно, модно и т.д.", отвечу сразу - шарю, видел все или почти все что можно в этом плане. ебали и в двоем и в троем одну и двоих еб, все было. но своя девочка это не мусор для развратного порева доступный для всех, это только мое. и хуй к ней кто притронется кроме меня.

все девушки кто тут отписались положтельно относительно этого момента - вы ебанулись ниже плинтуса в моих глазах.
Ты как-то охуеть как категоричен. 99% девушек предлагают что бы только посомтреть на реакцию парня,и что, ты ее сразу на хуй пошлешь?
ты доебаться до слов решил чтоли? или ты не понял суть тобой выделенного?

а в каждой шутке есть доля шутки и такие "шутки" неприемлемы в моем понимании. потому-что если баба шутит, она может хотеть услышать положительный ответ под видом "да я просто пошутила". и если у нее в мозгах такая параша есть, то я ей подробно объясню, что я думаю по этому поводу. и если она сможет меня убедить, что она пошутила и я увижу, что она пошутила, а не отмазывается, она запомнит что так шутить нельзя.

99%? мне не одна моя не предлогала за всю жизнь. так скажем за мои 10 лет активной половой жизни.
Фраза твоя как-то на понт слишком была похожа про моменально перестанет быть девушкой и про хук с левой. Трудно сбее представить нормального человек старше двадцатки,который бы так говорил. Про 99% говорят что бы посмотреть на реакцию,а не про секс втроем

offline
Ответить с цитированием