Показать сообщение отдельно
Mescalinе
активный пользователь
Сообщения: 4,597
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2010, 10:57
  #2105 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Беда - это то что парень-фанат Спартака погиб от руки кавказцев.Те ублюдки достали стволы и вальнули двух ребят.Один выкарабкался , а второй к сожалению нет.Не знаю пока насколько достоверна эта инфа , но на соответствующих порталах она висит.
это правда увы...

Добавлено через 8 минут
(с)

• Тока добрался до компа! Голова плохо варит.На душе хуево! Всю ночь провел в мусарне. Запаковали этих уродов. 5 задротов дагов 90-92 г.р. 6й непосредственно стрелявший 26 лет,кабардинец по видимому. Изьят Стример с расстрелянной обоймой. Больше стволов по видимому у них не было.Егору разворотили башку,еще 2х нашпиговали пулями но живые,Хвала Богам. Большое спасибо парням сьехавшимся на место преступления. И большое спасибо мусорам оперативно на удивление сработавшим с помощью друзей и одной хорошей девочки не растерявшимся и помогшими их схватить. Заявления написаны,медицинское освидетельствование проведено,понятые иду как дополнительные свидетели плюс к имеющимся. На данный момент следствие ведет прокуратура! Менты из ОВД первичное пакование зверей провели профессионально со всей этой бюрократическо милицейской хуергой протоколами и тд. Вообще ночью не раз себя ловил на мысли,какое щастье что в ОВД одни русские мусора. Были бы там звери на мести так нелюбимых нами акабов то хз. Никто из оперов и ментов жопу зверям не лизал хотя и вели себя с ними подчеркнуто корректно. Дальше начнется работа следствия по предьявлеию им обвинения. Мнение мое такое что скорее всего поедет отдыхать вот именно тот стрелявший,ну максимум при хороших раскладах кто схватит из них еще хулиганку!По закону гор скорее всего кабарда возьмет всю вину на себя,это и логично против него все улики да он и не отпирается особо!Посмотрим как будет там дальше! Парня не вернуть канечно. Как всегда в который раз уже говорить об этом,ни ножей ни стволов у наших не было. Плюс синька и тд. Я не знаю что делать с нашим ОФ,никто ничему не учиться.Очередня смерть,очередные рипы! К сожалению мы привыкли уже хоронить наших. Шок у многих, выводы надеюсь будут сделаны. Надо идти дальше! Сплотиться и выжить!
п.с. И еще раз я понял одно. Наша взаимопомощь даже то что мы просто сьехались уже на место своершенного преступления была неоценима. Нужны ведь и свидетели и понятые,группа поддержки которая тусуется в ОВД дает понять если есть нечистые на руку менты что так просто их не выпуститью Менты не дали зверям никому позвонить,а то бы сьехалась сразу же ватага,начались бы звонки и тд. В общем это все очень важно.Сейчас уже дело не спустишь на торомозах,но надо и дальше работать со следствием причем очень активно. Дело конечно захотят спустить на необходимую самооборону и тд.
п.п.с. Парням выздоровления! Гас ты лучший! Выздоравливай! Сегодня 18:55 Тернер
как всегда хуйню насочиняли какие чурки плохие
а сами фанаты с бритыми головами небось захотели чуркам дать пизды
а вот хуй чурки взяли и ответили молодцы надо было всех валить

offline