Показать сообщение отдельно
Truth-in-tequilla
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 11:35
ВКонтакте
  #599 (ПС)
-Цитата от Sweetula (SG) Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Sweetula (SG) Посмотреть сообщение

да-да, рыжий с зеленым - это хорошо.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
так ты ей предложи по магазинам сходить, вроде как подарка на нг, и подбери ей сам наряд. Скажешь ей, мой подарок, мол, я и выбираю.
)))

блин, меня б по магазинам так водили))))
И не говори.)
Ей такой фарт в руки упал, а она нос воротит и ноет Странная женщина.

Походить может тоже заморышем, вдруг кто нибужь возьмёт, сжалится и поводит
ахахаххаах)) вот-вот)
а то тут ходишь-стараешься - а благодарности - никакой))) ахаха)))
Вот с этой девочки надо пример брать, он ей и шмотки, и духи Армани, и остальные разные хорошие вещи, лишь бы на человека была похожа.
А другие - наманикюренные, напричесаные, ароматные, с правилом трех цветов в голове, на шпильках по сугробам, лишь бы нравиться, и что за это? Шиш с маслом, комплименты одни. Хоть бы на цветочек что ли кто расщедрился, а уж поход по магазинам - запредельная мечта.
А девочка молодец, нашла способ
Мой кумир

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от V-Toc Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от V-Toc Посмотреть сообщение

я выделил, например
Подбирать в посведневной одежде сумочку в тон обуви, так же как и лак подбирать в тон помаде, уже давно не актуально. И десятки дизайнеров придумали, как компоновать цвета одежды так, чтобы это было красиво, но не смотрелось по-попугайски. А рыжий великолепно сочетается с тёмно-зелёным, и намного лучше смотрится, если у девушки обувь в цвет платья/свитера/кофточки, а к сумочке подобраны того же цвета аксесуары, (перчатки, шарф, бусы, браслеты).
Тебя никто не заставляет знать настолько элементарных вещей, но щеголять незнанием и при этом очень смешно выпендриваться тоже совсем не обязательно)))
мне пофиг на дизайнеров, просто для меня девушка с рыжей сумкой и в зеленых сапогах это не очень, мягко говоря.
а что для тебя "очень"?
вот я уверенна, что ты даже не представляешь, как это выглядит, а туда же - ой, мне не нравится, ой, как не комильфо.

offline
Ответить с цитированием