Показать сообщение отдельно
28oi
28oi
Аватар для 28oi
Сообщения: 664
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2010, 17:08
  #1092 (ПС)
Я спасу русь, пацыки.
Фанаты грота скотились в яму обсуждения деяний содома и гомора...
Ну, что ж я попробую исправить сию беду. И пообсуждаю уважаемых мною исполнителей.

Поехали)))

Сразу хочу сказать, что ко всем деятелям екс-Засады у меня сложилось вполне хорошее отношение.
Слушаю всех от 25-17 до Сангу Де Сао (ныне ебашат сольно как я понял).

"Никто Кроме Нас" - дебютный ЕПи группы, который по совместительству (как по мне) еще и самый сильный их релиз.
Уверенно, интересно, здраво. На момент выхода, это было очень фрешшш.
Без дурацких врачующух призывов и прямых агитаций. Релиз заряжал здравой самоуверенностью.
Продвигал общечеловеские ценности и интересно звучал.

"2Г5Р1О7Т" - совместный релиз с 25-17. Жестко критиковался многими, мне понравился. Кит постарался с продукционом. Ант хорошо спел в "Дыме". Появились дурацкие призывы, но кто же выпускает айдиал продукт?

"Личная Вселенная" - слабее дебютного, но трека 3-4 хороших можно легко выхватить.

ХЗ в какой период вокруг гротов обрастает толпа мальчиков спасителей, которые начинают портить мне впечатлению о группе.
Чувачело, именуемый С.Спарком(?), а ныне гордо взявший никнейм божка репа, причисляет себя к взрослым людям, которые не знают, что им делать.
Какой то идиот задвигает своей матери про поклон не Господу Богу, а мировому правительству.
Магавели Бусидо пропогандирует мужеложство.
Все хотят спасти русссь.
А кто-то снимают кресты, пропагандируя тем самым регресивные движения. Поддерживает невнятного политического деятеля.
И косвенно пытаються меня лечить и назвать дегенератом, при условии, что я выпью бутыль пива. И не дай Боже мне дунуть ганджи - ибо тогда из за меня и таких как я Русь рухнет. Это при том, что самым авторитетным трактотом по экономике ( которая нужна для спасения любой страны и не только руси) считают два видосика : первый - Дух Времени, второй - попсовый ролик из серии "банковская система для чайников". И как мне после этого относиться ко всей окологротовской тусне?
Скептически.



Последний раз редактировалось 28oi, 9 декабря 2010 в 17:20.
offline
Ответить с цитированием