Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2010, 20:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1211 (ПС)
-Цитата от Veigh Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Veigh Посмотреть сообщение


вот у нас хуёвая ситуация с хип-хопом, как раз из за этого
Хуйню сказал.
Он может слушать фанк и джаз например, нафига ему ваш еминем к примеру?
И вообще, можно слушать только трех-четырех исполнителей, не следить за абсолютно бесполезным хайпом и быть при этом вполне талантливым, а можно а можно переслушать половину запада и быть при этом кроном
Надеюсь пример достаточно красноречив.
нет, ты сказал хуйню, обьясню почему, адрес форума хип-хоп.ру . т.е люди которые интересуются хип-хопом, это их обиталище, хотя я закрываю глаза на то что на этом форуме 95 процентов пользователей малолетние уебаны которые не понимают вообще ничего в этой дисциплине. Хип-хоп очень молодая культура, и в приципе люди которые начинали, ещё живы, и если тебе это интересно то я считаю ты должен в первую очередь смотреть именно на них, т.к правила игры писали именно они. Я например, года 2 назад качал всю хуйню которую только мог найти,причем исключительно западную хуйню ) слушал по 2 -3 альбома в день, причем чем малоизвестней было гавнецо, тем лучше. Я давно перестал страдать такой хуйней, но если у кого то из главных выходит альбом, или ещё какой релиз, я буду знать об этом за месяц, и полюбому скачаю и послушаю, что бы знать, как изменилась музыка у них там, и быть в курсе хотя бы главных событий
Молодец.
Что даст лично мне как (боже упаси)рэперу прослушивание нового альбома кени веста? Причем прослушивание прямщас? Не забываем про то, что ты погнал на парня из-за того, что он не в курсе новостей западного хип-хопа.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Ключевое слово в посте CABRO "следить", а ты начал про историю хип-хапа загибать. Уже не знаешь, к чему бы приебаться чтобы свой фейл отстоять

offline
Ответить с цитированием