Показать сообщение отдельно
Дыши Ровно
i feel your voice/
Аватар для Дыши Ровно
Сообщения: 874
Регистрация: 25.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2010, 23:16
Отправить сообщение для Дыши Ровно с помощью MSN
  #1993 (ПС)
-Цитата от мяу.. Посмотреть сообщение
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
Блин не могу не вмешаться но вы просто офигели чесс слова
Сказать на девушку что она" потасканая" потому что она смуглая от природы это вообще надо в цитаты надо ж такой бред написать !!!!
Это хорошо что у всех вкусы разные и даже интересно , но можно было бы по другому сформулировать свои фразы
дыбы не флудить фотки с бывшими свтавляю

ну а так, какого черта выкладывается масса фотографий, лишь для отзывов пиздатых что ли?.. я заметил такое не на одном и не на двух фото, а на целой пачке, лично с ней не знаком.. как Эдик заметил, что, возможно, Sweetula (SG) просто не умеет себя подавать!..


хотел про Мальвину пару слов ввернуть и её парней, но я исправляюсь.. и этот абзац улетел в мусорку.. я - могила, даже если попросишь ублажить твоё любопытство..


да, я не сдержался.. вырвалось.. у меня хуёвое воспитание.. простите меня, девочки.. обещаю вешать лапшу на уши.. вы её так любите собирать с ушей, наивные..
слушай, ты отвали уже от меня, а!
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
Блин не могу не вмешаться но вы просто офигели чесс слова
Сказать на девушку что она" потасканая" потому что она смуглая от природы это вообще надо в цитаты надо ж такой бред написать !!!!
Это хорошо что у всех вкусы разные и даже интересно , но можно было бы по другому сформулировать свои фразы
дыбы не флудить фотки с бывшими свтавляю
оч крутая последняя фотка)))

offline
Ответить с цитированием