Показать сообщение отдельно
Чорный Снегурец
в Бане
Сообщения: 5,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Роисся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 18:03
Домашняя страница
  #275 (ПС)
Слушать их начал примерно в 2002 году.Как раз тогда вышел знаменитый клип "Проклятый старый дом".И понеслось-поехало.Самый лучший их альбом-"Как в старой сказке" пожалуй.Ну и конечно же "Акустический альбом".Старые их песни очень хорошие.Только не совсем понятно,чем они сейчас занимаются:вроде бы и выпустили "Бунт на корабле" и "Продавец кошмаров",даже клипы были.Но блин,"Бунт на корабле" я вообще считаю самым ужасным их альбомом:из всего альбома две-три более менее слушабельных песни(повторюсь,именно "слушабельных,а не хороших),а остальное-какашка.Видимо сами участники группы это поняли,и попытались исправиться,выпустив в 2006-м году "Продавец кошмаров",который оказался намного лучше,чем "Бунт на корабле".Но до старых релизов не дотягивает совершенно...Уж я не знаю в чём проблема:вроде бы и участники всё те же,но то ли играть разучились,то ли им всё это уже надоело.Ну не верю я больше в них,вряд ли будут ещё хорошие альбомы.И кстате,очень не хватает скрипачки,которая ушла от них в 2003-м году:на "Акустическом альбоме" её скрипа прекрасно сочеталась с другими музыкальными инструментами.
Мои любимые песни:
Гимн шута
Проклятый старый дом
Камнем по голове
Помнят с горечью древляне
Пивной череп
Мёртвый анархист
Ели мясо мужики
Лесник
Воспоминания о былой любви

offline
Ответить с цитированием