Показать сообщение отдельно
MF Лютый
активный пользователь
Аватар для MF Лютый
Сообщения: 3,172
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: я вас знаю?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2010, 14:39
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #325 (ПС)
Вчера с ней, её подругой и другом этой подруги в кино ходили на ночь, я ей подарочек там подарил, котёнок в кружке . Все 3 фильма понравились С ней сидели в обнимочку и пивко попивали, которое я пронёс, хоть и шмонали на входе. После кино, ещё темно было, поехали на трамвае до неё, там было чертовски холодно. Я ей предложил, чтобы она села ко мне на колени, чтобы было теплее, она не долго думая согласилась и так мы до её остановки доехали в обнимочку. Довёл до подъезда, постояли, поцеловались. И вот дёрнуло меня ей встречаться предложить Она сказала, что ещё рано и ей нужно время. Поцеловав на прощанье, домой зашла. Я на остановку попёрся, время 6 утра. Транспорт ходит, но редко... Кое как сел на маршрутку, рэпчик в уши и тут смска от неё: "Классная киса только глазки грустные спасибо:*". Ничего не стал писать, т.к. и денег на счету было в минус. Сейчас в аську написала, что отправить хотела ещё смсок, но у неё тоже финансовые затруднения

Она не похожа не на одну, с которой я встречался. Меня к ней тянет как магнитом. И думаю, всё у нас получится, нужно время

offline
Ответить с цитированием