Показать сообщение отдельно
=Юшер=
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2010, 11:55
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #245 (ПС)
Отслушал я данный релизец... и такие вот мысли у меня возникли.

Продакшн... он конечно хорош, красочен, сочен, качающ и так далее... Вообще редко когда у Варчуна с этим были проблемы. Шаман отлично умеет делать баунц))))
Ну а посыл. Я услышал именно, то что я ожидал услышать от Варчуна, при том что я не являюсь поклонником его творчества. Хорошо это или плохо... как по мне так второе ближе к истине. Я не говорю о революции в сознании там или об откровении, а просто о том, что хотел сказать автор альбома. Что хотел сказать автор альбома? Я для себя сделать выводов и подвести черту под релизом не смог...

Ну и мне кажется что Варчун слишком одинаков... уже не один год. Лирика ли это или жарево какое то... одни и те же интонации, одно и тоже построение текста, одинаковое напряжение голоса... Может быть каких-то других сторон нехватает, чтобы не появлялись мысли а-ля "но вот не хватает ему чего-то! песни его АБСОЛЮТНО не запоминаются"

Песня "Просто поверь в себя" очень понравилась кстати, ну может быть ещё "Салют".... строчка, которую проплатила смотра.ру )))))

Такое вот ИМХО. Не более того. А то в комментариях обсуждаемого МС как-то слишком много агрессии. Кто-то гей, в кого-то у мамы рак... добрее надо быть)

Ну и у меня вопрос небольшой, но мне очень интересно.
Варчун, скажи, записывая песни типа "Жажда" каким ты представляешь слушателя? Для кого твой рэп такой тематики? Спасибо....

offline
Ответить с цитированием