| Законопослушный гражданин
Сообщения: 1,966
Регистрация: 21.07.2009 | Про Макбук честно скажу ниче не знаю
Но вместо айпода можно взять хороший плеер гигов на 8 и знаете звучание особо отличаться не будет, я пробовал, у мя трэндсенд был, не жаловался. Плюс на айподы надо наушники дорогущие покупать, хотя можно взять китайские но звучание уже не торт.
АЙФОН друзья мои полное гавно как по мне. Фотик нормальный сделали только в последущих версиях и то по мне он какойто медленный. В СНГ редко где найдешь настоящий айфон, разве что Эпплстор, хотя у нас в Казахстане лицензии на айфоны до сих пор нету, хотя на айподы и все прочее есть.
Так зачем бабахать столько денег на него если можно взять телефон лучше, быстрее и мощнее него за болле дешевле. Самсунг Гэлэкси я вам скажу плотно разрывает айфону жопу, сам сравнивал, если что почитайте про гэлэкси, думаю заинтересует) |