Тема: Snowgoons
Показать сообщение отдельно
мизери
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2010, 13:36
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #357 (ПС)
-Цитата от goretex Посмотреть сообщение
горетекс не читал никогда под биты снеговиков
ты вообще чушь какуюто постоянно пишешь
ну вот, даже Горетекс брезгует
-Цитата от goretex Посмотреть сообщение
рэндом лаки с горетексами намного круче читают чем унылые мс из кунилингвитс, гомик Yelawolf и тд
очень интересно знать, кто все-таки кроется под многозначительным "и тд". огласите весь список, пожалуйста.
-Цитата от Саша Жмёт Посмотреть сообщение
гортекс ваще отец его не троньте! лорд лас мог бы стать его приёмным сыном шалопаем горлопаном, только связался со всякими говняшками
да какой из него отец. даже в Нон Фикшн самым невпечатляющим был, а на сольнике только испортил биты, которые ему Некра по-еврейскипо-братски подогнал.
-Цитата от Саша Жмёт Посмотреть сообщение
винни паз
альбом винни паза под биты сноугунз был бы эпичен и разнообразен, как карнавал в Рио-де-Жанейро.
-Цитата от Саша Жмёт Посмотреть сообщение
ну вот мне нравится лорд лас и виро зе вирус на их битах. а всякие там блок маклауды и риф зе лост козы ваще скучны. ну можете считать, что ето дилетантское имхо, никого не хочу им обидеть
мне нравится куплет Вируса из All in Your Mind, там и биток вроде ничего, и интро знатное из Героев срезали. хотя после него стоило что-нибудь эзотерическое про высший разум задвинуть, а не про I pass you by to the far side
-Цитата от n_alexeenko Посмотреть сообщение
По мне так тут только в I'm an american эпический бит, а он сделан на пару с dj lethal ом
не поленился проверил - оба бита Сикнейчи. но он же не снеговик ни разу.

offline
Ответить с цитированием