Показать сообщение отдельно
прекрат
эйт бит бейби джизус
Аватар для прекрат
Сообщения: 2,055
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: аум
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2010, 18:32
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для прекрат
  #89 (ПС)
-Цитата от MoscWoW Посмотреть сообщение
-Цитата от Kashmar Mc Посмотреть сообщение
1) Клип отличный , мне очень понравился , учитывая что ребята работали над ним сами (вроде бы) он ваще ахуенный , видел режиссёрские работы в разы хуже этой !Так что - Артём так держать !

2) Ребятишки кто пишет что этот клип Говно , ебаный в рот в крайнем случае выложте сюда свой клип и скажите -вот шедевр , а у Ждана говно ! люди оценят , отпишут по этому поводу !
А если Ты(О любом) зашёл сюда , посмотрел клип и тупо отписал Говно , то этим самым словот Ты(О любом) охарактеризовал себя как человека , а не клип откоментировал !

3) БЁРД , Я СЛУШАЮ СЕЙЧАС ТОЛЬКО БАСТУ И ГУФА ну их альбом , но однако этот клип мне нравиться , я ценитель самой музыки а не жанра и таких как я тут много , так что ненадо так говорить , послушай вон саню С.Ст , он тебе расскажет что у каждого артиста свой стиль , вот Саня С.Ст и у него стить С.Ст , и мне его стиль нравиться , в силу того что лучше Артиста который делал бы что-то подобное я ещё не слышал , но всеже мне больше нравиться баста , и если брать в расчёт чисто их стили то это небо и земля !

4) Кто-то там выше написал - "круто уровень конечно не Пензы" , ёбаный в рот меня за несколько лет начала бесить эта фраза ! как нахуй это может быть уровень не Пензы если этот Артист и есть одно из самых сзачемых лиц представляющих г.Пенза в х-х культуре ? Опять же возьму в пример С.Ст , когда он занимал призовые места на Кофе , там что говорили победил С.Ст потому что он теперь не уровня Пензы ? Задумайтесь над этим !


5) я заебался это всё писать ! Ждан респектоз , из пожеланий только одно - "Совместную видео работу с Пабло выпустите плиз !" ... Всем удачи всем МИР , коментировать сообщение не стоит появляюсь на сайте раз в хз скока лет ..!!

Departement 58 тутачки ..! =)
сказал человек из Пензы
уходи уже из темы то... сказал, мы тебя поняли, чо на разговор чтоли напрашиваешься? поговорить хочешь об этом? виггер!

offline
Ответить с цитированием