Показать сообщение отдельно
lil_dem
Агрошкольник
Аватар для lil_dem
Сообщения: 1,850
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: Эдинбург, Лейт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2010, 23:02
  #2203 (ПС)
несколько раз тут уже отписывался и список постоянно меняется) сейчас выделяю:

dom!No - отличная помесь Эминема, Кени Вэста и Лок Дога. Абстрактное мышление в совместительстве с сумасшедший сюжетами. Всё это отлично исполнено красивым голосом и эмоциональной читкой.
Noize MC - Просто талантище. Пишет хорошие, жизненные песни. Всё от души. Может, как прокачать, так и загрузить. Иногда в его текстах можно узнать себя, ибо пишет он про реальные ситуации.
Johnyboy - однозначно талантливый МСи. Тексты напичканы хорошими дабл раймами и мощными панчлайнами, при этом не обделены смыслом. Техничен, обладает хорошими вокальными данными.
Oxxxymiron - Отличный флоу, хорошая подача. Нравится его построения текста, но в последнее время стало раздражать переизбыток мозгов в треках.
h1Gh - Обладает охуенной дикцией, хорошо рифмует. Звонкий голос прекрасно звучит как дабл таймом ("Тяжеловесы рэпа"), так и в напевках ("Пилигрим").
Jubilee - русский нигер) если бы я не знал русского языка, то с трудом отличал бы его рэп от американского олд скула (Тупак, Ву, Оникс и т.п.). Сыплет просто гениальными панчлайнами ("русский рэп - это йо-йо - игрушка на нитке" (с)).

ещё бы выделил Ерика Вайса, Тони Раута, RiDer`a и Лок Дога.

offline
Ответить с цитированием