Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2010, 06:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #17 (ПС)
смотря какие у тебя предпочтения в музыке, если слушал раньше подземное русское музло то послушай и забугорный андер Aesop Rock, Mr. Lif,MF DOOM, MF Grimm, Jeru The Damaja, John Robinson и так далее, очень долго можно перечислять ,каждый по своему крутой, если слушал баунс какой нить то пиздогбратия G-UNIT тебе в помощь , если нравиться плотная читочка можешь послушать парней с Psycho+Logical & Uncle Howie Records , рекомендую Mr.Hyde, NECRO, La Coka Nostra (Slaine и Ill Bill) а так же Arsonists вместе с сольниками Q-Unique и Jise One так скажем, Non Phixion (Sabac и Goretex в помощь ) ..я вообще начинал прям слушать с BABYGRANDE Records дико охуевая с Army Of The Pharaohs, Jedi Mind Tricks (Vinnie Paz в частности) Randam Luck, SNOWGOONS ну и всей этой тусы, почитай соответсвенную тему с лэйблом на форуме..
Defenitive Jux Records кстати тоже пиздатый лейбл ,ознакомься с работами участников ..ну и конечно же Stones Throw и Strange Music думаю там ты так же найдешь коллективы что по вкусу тебе, еще рекомендую канадский хип хоп , особенно то что выпускает Side Road Records , мои любимчики прям , вообщем можно много всего написать и у тебя не хватит жизни все это переслушать, щас кстати все перебалось и хуй знает кто на каком лейбле щас, поэтому обрати внимание на имена что я написал, кого то полюбому полюбишь ) забыл кстати Living Legends написать, Immortal Technique, Cypress Hill, Buff1 , JR & PH7, CunninLynguists и Kno в частности, хотя Deacon the Villain тоже хорошь , Talib Kweli, The Roots, R.A. The Rugged Man, битарей послушай разных ..бля вообщем слушай все и не ограничивай себя ярлыками, в любой музыке есть что то свое, что тебе понравиться

offline
Ответить с цитированием