Показать сообщение отдельно
Quotha
Аватар для Quotha
Сообщения: 2,981
Регистрация: 10.01.2009
Откуда: Йошкар-Ола
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2010, 14:38
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Quotha
  #4187 (ПС)
-Цитата от TridenT Посмотреть сообщение
-Цитата от Quotha Посмотреть сообщение
-Цитата от TridenT Посмотреть сообщение

а чем он не удобен? только конструктивно...
а про обновления, каюсь, были проблемы, потом время, но с нового года, честно честно, аозьмусь за него сурьёзно...
оформление, больно обычное чтли, дамп.ру неудабно что надо переходить на него постоянно, а не на сайте сразу, исполнители снизу, не сразу нашел и вперемешку как то с теми кого сэмплерировали и кто сэплерировал то что
ну извините, всё делается бесплатно, и блог взял. а не сайт,и места нет (а его при таких масштабах много надо), поэтому и используется дамп (не смотря на то, что на него переходишь, зато даёт и качать, кому надо и прослушать),не нравится - выделите гига 2-3. без проблем. буду выкладывать туда. Оформление, можно и поменять, не спорю. только вам, что главное картинки, или информация??? тем более всё делал я один..а вы сами подумайте какой это труд - резать,искать, добавлять, выкладывать и тд? не всё просто и время много жрёт, я не волшебник, только учусь...с нового года по-любому, как и обещал, возьмусь за блог, а заходить и пользоваться им уже дело личное каждого...МИР
я всё понимаю, это лучше чем ничего, только благодарен за блог, просто назвал недостатки как ты попросил

offline