Показать сообщение отдельно
GrayD.22
нормальный пользователь
Аватар для GrayD.22
Сообщения: 596
Регистрация: 29.03.2007
Откуда: Dnipro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2010, 21:16
  #4190 (ПС)
-Цитата от TridenT Посмотреть сообщение
-Цитата от Quotha Посмотреть сообщение
-Цитата от TridenT Посмотреть сообщение

ну извините, всё делается бесплатно, и блог взял. а не сайт,и места нет (а его при таких масштабах много надо), поэтому и используется дамп (не смотря на то, что на него переходишь, зато даёт и качать, кому надо и прослушать),не нравится - выделите гига 2-3. без проблем. буду выкладывать туда. Оформление, можно и поменять, не спорю. только вам, что главное картинки, или информация??? тем более всё делал я один..а вы сами подумайте какой это труд - резать,искать, добавлять, выкладывать и тд? не всё просто и время много жрёт, я не волшебник, только учусь...с нового года по-любому, как и обещал, возьмусь за блог, а заходить и пользоваться им уже дело личное каждого...МИР
я всё понимаю, это лучше чем ничего, только благодарен за блог, просто назвал недостатки как ты попросил
всё верно и я тебя ни в чём не обвиняю...просто иногда смешно читать - ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ САЙТ, ПУСТЬ КАЖДЫЙ ВЫЛОЖИТ, ЧТО ЗНАЕТ...а если посудить эта идея ещё 3 года назад плавала,помогать хотело куча народу. а в итоге лишь я взялся - итог, что получилось то, получилось...теперь будем стараться делать лучше и краше, и не забывать. само собой, про него
могу на вордпрессе незамысловатую штуку замутить, сервак дам впринципе, тока домен купить нада будет))) идея мне нравится) после нг нада более конкретнее обсудит ьи сделать) приколный и полезный проект должен получится)

offline