Показать сообщение отдельно
SaVior
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2010, 13:53
  #47 (ПС)
Блин, очень ахуенная тема, аффтор молодец прям.
в 2000х произошло очень много вещей и мы были там и можем рассказать всё это нашим внукам.
Паника перед миллениумом, введиние евро, первый чёрный презиедент Америки, Путин, войны. Очень много чего случилось за всего 10 лет.
Музыка стала очень разнообразной и доступной почти всем. Это десятелетие информации, и с ней пришли теории заговоров и разоблачения многих структур. Мировой кризис какого не было со времён -20х годов.
Очень много всего произошло, много не упомнить.
Но вернёмся кмузыке. Музыка в 2000х на пике. Она доступна всем и образуются уйма новых стилей. Хип хоп новорожадется как в России так и в Германии. Легендарная Каста и Кул Саваш продвигают нашу любимую музыку, и делают это отлично. В Америке наберает известность белый рэппер который становится на протяжение десятилетия символом рэпа. Трэки которые запомнились навсегда:
Еминем - Loose Yourself
Еминем - Toy Soldier
Еминем - White America
Kool Savas - Das Urteil
Kool Savas - krank (отлично описывает в принципе наше десятилетие за 4 минуты)

Людей много было интересных за это время
Можно начать с Эл Гора и закончить изобретателем Гугла.
Их в один список из 5 людей просто невозможно вместить.

Фильмы которые просто поразили или изменили исторыию фильма навсегда.
Матрица, Аватар(фильм не очень но поднял 3д на новую ступень), Эффект бабочки, Inception, Zeitgeist.

Мои поступки
Потерял девственность, закончил школу, зарегился на ххру, НЕ стал петь модный реп, первая любовь разбила мне сердце и сделала меня материалистом, начал и бросил курить. Да много чего, потом в старости вспомню много.

Фраза десятилетия здесь подходит как нигде больше:
"Всех людей можно купить, разница только в цене"

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
ну и конечно-же великая эпоха хихоп ру баттлов. Никогда не забудется как Стим рвал всех на 6стом, как нойз обоссал Эйсида, анальный зуд у всем 14летних после победы Дяди Жени в третьем раунде, ну и конечно-же лучий батол эпохи батлов, 7 оффициальный.
Эх, времена...

offline
Ответить с цитированием