Показать сообщение отдельно
Horror/Hardcore
в Бане
Сообщения: 2,221
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 03:42
  #292 (ПС)
-Цитата от Smutnyi Посмотреть сообщение
срывался, на 1 курсе, мутил с девочкой (так чисто, на перепих думал, ну так, постоянно вместе были, но мне на неё похуй было откровенно и я этого не скрывал), залетели в её комнату в общаге, она разделась, я бля вообще в дрова был, а у меня хуйня такая не здоровая - я когда в дровину у меня ну хоть убей не встанет, ну и тогда тоже не встал...я понял что сука позорюсь... и выдал бухим таким голосом: "Катька, ты такая бля , что у меня на тебя хуй даже не встаёт", в итоге словил подачу по щеке, медленно оделся и ушёл, она уже как год со мной не разговаривает ))))))
ха братан это еще хуйня вспомнил случай из жизни. само обьебось это когда ты прешь какую нить синию шалаву а сам трезвый а у нее пизда шире колеса бля бедный хуй летает в ней как по сараю воробей епт. ты ебешь и думашеь и на хуй я ебу.лучше бы бля пошел пива дальше ебнул с пацанами. ну ты так собствено и делаешь . говришь все ксюшь. ну тя на хуй. запиздил я пиво пить само жалко тот алкоголь что в нее влил лучше бля самого себя споить и подрочить. там хоть регулировать диаметр можно собствено ручно

Bloodline - Sign Of The X Ft Planet X [03:45]
offline
Ответить с цитированием