Показать сообщение отдельно
bubble
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2010, 19:46
  #308 (ПС)
как-то вот думала, что никогда в подобных темах отписываться не стану, но тут прям не могу пройти мимо и не плюсануться к мецепьяне, ибо давно уже придерживаюсь схожего мнения.
ребята в разделе спорт бодрейшие. и никаких споров тут быть не может в принципе.
мужиками от них веет. настоящими такими.
не все, конечно, там такие красавцы, но процент по сравнению с другими разделами реально впечатляет.
тэга, пёрфект, бью с ноги, дест - это прям-таки убойная команда, базарю)
у месси как-то пока больше ребячества что ли и меньше брутальства, но он тоже вполне достойный экспонат
ну а луну так вообще, ещё со времён, когда меня на этом форуме не было, и общались мы на другом ресурсе, я респектую и симпатизирую страшнейше за его манеру подачи информации, позицию и харизму в целом. он реально клёвый.
планетский ещё вот. его правда к стихам скорее относить стоит, но разве это имеет значение, когда он джаггернаут, которому мефистофель периодически отплёскивает вискаря) умеет он иногда очень меня повеселить своими пятью копейками)
хелвуд тоже да, интереснейший персонаж и человек, умеющий преподать иронию или же мнение в этой своей прекраснойнемногоебанутой манере излагать и остаться по впечатлениям добрым таким, справедливым и честным парнем. очень жаль, что подпропал в последнее время. без него, несомненно, унылее.

вот. ну а так-то не удивительно, наверное, что так я с мецепьяной в мнении схожусь, ибо они с шеридан - любимые мои женщины на этом форуме, пожалуй.

как-то вышел пост в стиле лавизолэраунд, но не хочется отчего-то гадости писать сегодня, так что всем цветочки что ли

offline
Ответить с цитированием