Тема: Минск
Показать сообщение отдельно
Андрей Смех
расскажи
Аватар для Андрей Смех
Сообщения: 1,941
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: БЕЛАРУСЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2010, 22:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Андрей Смех
  #2378 (ПС)
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
я хз нащёт Бнф,но помоему все хуясосят их за связь с Америкой и Евросоюзом
да никакой связи у них нет, ну я имею ввиду никто ни перед кем из них не обязан ничем. Просто америка и ес строят свои партнёрские отношения в первую очередь на моральных демократических принципах. агл не идёт на либерализацию т.к. он упустит кантроль и в итоге потеряет власть. а бнф как и подавляющее большинство оппозиционных партий заинтересованы в сохранении Беларуси, для этого необходимо иметь несколько партнёров, а не одного. потому, как если отказаться от всех партнёров и оставить только одного как сделал агл, то рано или позно этот партнёр сможет управлять нашей страной, ставя определённые условия. можно припомнить китай и венесуэллу мол не только россия партнёр у нас, но ни уго ни ху цзиньтао не вытянут Беларусь, да и не станут этого делать в критический момент, т.к. нищий балласт не нужен им. А имея множество партнёров, в случае потери одного из них можно спокойно рассматривать запасные предложения других стран партнёров. Но США и ЕС принципиальны и не хотят сотрудничать и поддерживать с диктатуру.
И за связь с америкой бнф хуесосить не стоит, главные принципы цели и задачи бнф - это создание беларуской Беларуси - т.е. ададжэнне

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
ну это в общих чертах в общем, возможно не слишком доступно изъясняюсь, уж простите не могу выйти из угнетённого состояния после всех событий и поворотов и дискутировать особо желания нет

offline
Ответить с цитированием