Показать сообщение отдельно
AdLaN.
активный пользователь
Аватар для AdLaN.
Сообщения: 4,997
Регистрация: 15.08.2009
Откуда: Liverpool
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 08:00
ВКонтакте
  #226 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение

мдааа, ну вот доучусь и будет тема/// недавно в амстердам звали меня бесплатно на 2 недели.... тебя с Борей вспомнил.. )))))))))))))))))))) привет ему
Боря, как пол года уже служит Ну, передам по телефону
ппц, что он там забыл..... )) хотя мне стыдно ))

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
кароче, девятого не будет братки. (конкуренты бля), .... а я погнал с подругой коно посмотрю. всем спасибо тем, кто мои трэки ждёт.
Организационный комитет INDABATTLE, обращается к возможным организаторам некогда популярных баттлов интернет форума - hip-hop.ru.

Официальные баттлы хип-хоп ру за прошедшие годы сделали много для развития хип-хоп культуры в России и очень плохо, что с уходом из комьюнити организатора - Скальда, баттлы перестали существовать и готовить рэперов для настоящих испытаний и профессиональному росту.

Желая восстановить настоящие баттлы для начинающих рэперов на базе форума hip-hop.ru, орг. комитет INDABATTLE предлагает помощь в формировании призового фонда для "9 Официального баттла хип-хоп ру".

А также, орг. комитет берет обязательства предоставить право участия в INDABATTLE IV для победителей очередного баттла хип-хоп ру (которые дойдут полуфинала), без прохождения первого отборочного раунда.

Для обсуждения спонсорского участия INDABATTLE в баттле хип-хоп ру, пожалуйста, напишите на почту: [email protected]

Организационный комитет независимого, международного проекта INDABATTLE.

offline
Ответить с цитированием