Показать сообщение отдельно
ArtSTREAM
Bobs.#72
Аватар для ArtSTREAM
Сообщения: 6,780
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: 42
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2010, 09:12
ВКонтакте
  #1495 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от ArtSTREAM Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

заморнись на тему морепродуктов мб ? цезарь с креветками и рукколой, жареный лосось например, можно ещё кальмаров там всяких придумать. если не подташнивает то и осьминогов )))
а вообще конечно варик шашлыки
ну суши я думаю закажу 5 сек

а вот салаты с морепродуктами - да. можно попробовать салат-коктейль с креветками.

карпаччо сам не пробовал приготовить? думаю, как закуску.

сырные палочки еще хочу на закуску. да крылья куриные в меду.

осталось придумать горячее и пару салатов.
ты ж говоришь что курицу не хочешь ? ))
салат смотри
делаешь цезарь тока вместо айсберга рукколу и обычные салатные листы + вместо курицы скучной жареные креветки. вкус божественный.
карпаччо хз не очень, проще уж купить солонины какой нить или хз там бастурмы балыка)
а у тя есть фритюр для сырных палочек ? или ты как то изъебнутся со сковородкой решил ?

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
а горячее - в этом году кролика не рекомендуют. и кошек.
как тебе идея например рыбные стейки ? или баранина например с картошечкой печёной в духовочке ? типа жаркого такое, только приправить там базиликом свежим и зеленью всякой свежей, чесноком нахерачить и будет нямка дикая вообще.
я имел ввиду, что не хочу там куру гриль или окорочка жаренные
а вот водочку/вискарик закусить смачным куриным крылышком в меду - нормуль. )

да думаю в обычном масле обжарить их, в глубокой сковороде. ни разу на самом деле не пробовал ) глубокая сковорода имеется. собственно, в ней готовлю и нагетсы, к примеру.

ты рыбу полюбил?
гуся в духовке посещала идея сделать, но что-то опять же отсутствие практики в его приготовлении меня смущает )
рыбу можно. кстати, стейки из рыбы ни разу не ел.

блять, как представлю жаркое из баранины с картошечкой и зеленью, слюни текут


-Цитата от Posta1 Посмотреть сообщение
-Цитата от ArtSTREAM Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

заморнись на тему морепродуктов мб ? цезарь с креветками и рукколой, жареный лосось например, можно ещё кальмаров там всяких придумать. если не подташнивает то и осьминогов )))
а вообще конечно варик шашлыки
ну суши я думаю закажу 5 сек

а вот салаты с морепродуктами - да. можно попробовать салат-коктейль с креветками.

карпаччо сам не пробовал приготовить? думаю, как закуску.

сырные палочки еще хочу на закуску. да крылья куриные в меду.

осталось придумать горячее и пару салатов.
а нука про сырные палочки расскажи)

вчера сделал пельмени с сыром помидорами и прочим) плотно так) но тяжело желудку пиздец)

у меня НГ будет состоять из шампанского, суш и пары салатов. но это дома) че там в гостях будет хз вообще.
а первое второе третье ...... буду есть холодец с оливье)) и чай)
"сыр моцарелла( или какой-нибудь твердый), яйца, панировочные сухари, кунжут, перец чили молотый
Сыр нужно нарезать брусочками, яйцо взбить в отдельной пиалочке. Панировочные сухари смешать с кунжутом и перцем. Теперь нужно каждый кусочек сыра мокать в яйцо, затем в смесь панировочных сухарей, потом в яйцо и опять в сухари.
Выкладывать на сильно разогретую сковородку со сливочным маслом, обжаривать со всех сторон, снимать на блюдо и сразу подавать. Вкуснота необыкновенная!"

да желудок пиздец напрягается ) масла прикинь там сколько )
"суш"
ты забыл про сельд под шубой

offline
Ответить с цитированием