Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2010, 09:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #1497 (ПС)
-Цитата от ArtSTREAM Посмотреть сообщение

я имел ввиду, что не хочу там куру гриль или окорочка жаренные
а вот водочку/вискарик закусить смачным куриным крылышком в меду - нормуль. )

да думаю в обычном масле обжарить их, в глубокой сковороде. ни разу на самом деле не пробовал ) глубокая сковорода имеется. собственно, в ней готовлю и нагетсы, к примеру.

ты рыбу полюбил?
гуся в духовке посещала идея сделать, но что-то опять же отсутствие практики в его приготовлении меня смущает )
рыбу можно. кстати, стейки из рыбы ни разу не ел.

блять, как представлю жаркое из баранины с картошечкой и зеленью, слюни текут
не ну так базара ноль. правда я такого рода закуски в компании не очень ибо руки мыть после каждого куска хз не очень тех. лучше в компании всё таки что то менее маркое.
я просто сырные палочки ни разу не делал изза того что у меня ощущение что их надо адекватно делать лишь во фритюре.
рыба заебись, да.
гусь а хз та же курица, мясо жоще только. готовить так же по сути своей. но лучше его в печи готовить какой нить, чтоб он ещё характерный запах от дров принял.
стейки из рыбы быстро готовить, щас дохуя их продаётся разных, прям оттаиваешь приправами разными хуяришь и жаришь по бырику. вкуснятина.
-Цитата от IIIAJIyH Посмотреть сообщение
Товарищи, тут девушка попросила побаловать её чем нить собственноручно приготовленным,а я не то что б не умею, но последнее время готовлю чисто чтоб с голоду не помереть,можт чё подскажите?
ну почитай тут последние странички. может чо почерпнёшь )

offline
Ответить с цитированием