Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2010, 10:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #1525 (ПС)
-Цитата от Торо Ровно Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Posta1 Посмотреть сообщение

кока) какойто хасольный напиток)
и че по вкусу?
по вкусу не успел попробовать, сухого хватило но по зрительному эффекту вроде как раз на убой

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от Торо Ровно Посмотреть сообщение

Не, в том-то и дело, что с обычными сливами, тонко нарезанными, а что за рецепт? А то чо-то в голову ничего не приходит, кроме классики виде оливье, салата с тертым сыром и чесноком, и стандартного общажного салата из фасоли, кукурузы и сухариков Салат из кальмаров очень нравится мне, но я в этом году на работе до вечера, и врядли кто будет готовить его без меня, ибо с кальмарами много мороки, по типу отварить их, почистить, обжарить и так далее
слоями
картошка варёная
лук
чернослив
морковь
курица
майонез
зелень
Надо будет попробовать, майонез только сверху? не нужно каждый слой промазывать, как обычно делается?
майонез только сверху. но если есть прям желание каждый слой то сделай, тока по дехе. а то потом ахуеешь с майонеза и весь год его есть не будешь. морковь варёная, курица жареная. кстати можно знаешь чо ещё грибов например жаренных добавить. и даже как основное блюдо подавать )) можно и сыром ещё сверху )))


-Цитата от KeNt (sc) Посмотреть сообщение
ебать ты в столовой работал? откуда такие познания?)))
да нет, просто большую кремлёвскую кулинарную книгу как то зачитал вместо альбома

-Цитата от Rage Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
кароче на самом деле закуски смотри прикольные

нужно альметте с зеленью и большие куски ветчины нарезанные.
мажешь альметте на ветчину и закручиваешь рулетиком, шпажкой укрепляешь
ппц какая вкусная штука.

или вот ещё
средние помидоры режешь кольцами, трёшь сыр, делаешь чесночный соус на подсолнечном/оливковом масле майонезе и чесноке. мажешь соус на кольца помидоров, и посыпаешь сыром. можно украсить петрушкой. тоже крутатень и смотрится кошерно. как и рулетики.
Мои любимые закуски))) А на горячее я бы сделал мясные рулетики в беконе с грибной начинкой и картошку в каком-нибудь формате, но на этот НГ вроде вписываюсь в гости и самому заниматься не придется
шаришь Лёха ) но мы вроде как обсуждаем такое меню что если ещё и этого наделать то придётся мясо мясом закусывать ))

offline
Ответить с цитированием