Показать сообщение отдельно
Сибирский ТэТэ
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2010, 21:11
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #3734 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
вообще какой может быть разговор с человеком который говорит что xl лучше мастеров или той же провокации...тут дело даже не во вкусе
Ну вот я, допустим, совсем не любитель жопотряса, но ставлю XL выше Мастеров и тем более Провокации.

При всём уважении и даже личной симпатии к DOB, "рэп про рэп" - направление, лично для меня малоинтересное. А в Провокации (говорил тогда и говорю сейчас) все участники выложились вполсилы, синергия наоборот.

XL же - вполне взрослая работа, конечно, не без реверансов в адрес "массового слушателя", но внятная и неглупая.
дядька Герб
тыже старой закалки,должен понимать что этот хл написан не с подачи самого Андрея,не мне тебе это говорить...я конечно понимаю что со временем приоритеты и интересы меняются,но не до такой же степени...весь этот альбом левый,потом джаная с хрен пойми кем и на сладкое фит с максим...как это называется по-твоему?
для меня на первом месте всегда стоит искренность текстов!


Последний раз редактировалось Сибирский ТэТэ, 30 декабря 2010 в 21:11. Причина: дописал ёба
offline