Показать сообщение отдельно
Живой труп
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2010, 22:56
  #4187 (ПС)
Я солнышко, насчет моей наивности - ты ошибся
В последнее время не то чтоб подвальное чтото смотреть - вообще ничего не идет, по этому палил одни мультики да комедии.
Собственно вот:
История игрушек 3
Нормальный мультфильм такой, и детям понравится, и взрослым пойдет, детство вспомнить. Картинка красочная, все время чтото происходит, не дает заскучать вообщем. Юморок в основном для малых, но некоторые моменты вызывали улыбку, а то и смех.
Король Лев
Решил пересмотреть, с братцем малым. Былых эмоций уже не вызвал, плюс песенки частые утомляли. А так в поряде все, первый раз показать ребенку - обязательно понравиться и запомниться.
Мегамозг
Интересный, оригинальный мульт со стержнем герой-злодей.
Вообщем мультфильмы все понравились, да по другому впринцыпе и быть не могло...
PS. Я люблю тебя
Неплохая мелодрамка, не пожалел о потраченом времени. Пячально и довольно увлекательно. Удовольствие получил, малюсенький эффект есть. Актеры порадовали, в особенности Батлер, хорошо показал характер героя, всю эту жизнерадосность и т.д...
Ананасовый экспресс
Так себе, можно и посмеяться иногда, но ничего особенного или действительно уморительного. В целом рядовая американская комедия, видали и получше.

Ну и пересмотрел несколько фильмаков, как оказалось все с Дикаприо
Остров проклятых, от которого я вообщем то кончаю, да. Ну и собственно в очередной раз это самое...
Отступники по ящику, ну и Начало, после просмотра которого опять голову ламал насчет концовки... Такой уж я есть.
Ну и трансформеров палил по стс, первую и вторую, которую не видал. Вообщем чисто посмотреть на бойовки, как все охуенно крутиться-вертится, размах этот. Дико бесил этот американский патриотизм, безграничный пафос ( хоть и плююсь от этого понятия), самоотдача да самопожертва... Актеры только портят все



Ну и самое главное, всех любителей поглядеть хорошое ( а то и не очень) кинцо с наступающим Новым годом! Да будет он в разы радостней да веселей. Ну и богаче на охуенные фильмы, как же без этого

offline