Показать сообщение отдельно
Splitway
толерантный пользователь
Аватар для Splitway
Сообщения: 2,582
Регистрация: 04.04.2009
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2011, 12:17
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Splitway
  #413 (ПС)
писал кратенько, после первого прослушивания к тому же.
поехали:


Интро - минус. ах, слышал ещё на семплере, болдел. "тем кому спать пора - пусть валят!"

Дни - при первом отзыве, было негативное отношение, минус мне видите ли не понравился, ёпта)) сейчас, вроде всё не так плохо)) "новыми зарядами наполни меня" прочитал как то ускорено, не понравилось, не пошло это тебе)) дальше всё хорошо, но ёп, минус не очень нравится. Женя хорош)

Плевать на принципы - минус чудесный. у Ханна интересный очень куплет. особенно "проснуться утром и увидеть как она спит рядом, уже представил как подруг всех посылаю нахуй..." припев очень врезается, напеваю)) Лёшин куплет слышал, но благо в совё время не затёр, звучит свежо)) перебежка "но парадней до парада побед" двучит весьма уместно,в отличии от Дней. С.А. ровно, от души

Весна(скит) - так и остался мной непонятым. или яя ищу там слиииишком многое.

Мисс - шедевр. под такие треки, должны сниматься фильмы!! Я не ошибся, именно так, а не наоборот. 3-4 года на один трек такой, стоят этого... В интервью слышал, что минус твой. он шикарен. для меня почти лучший трек альбома.

К любому февралю - Слышал, успел затереть. не навится как звучит гитара, искуственно как-то. проходняво так..

Падай - агрессивно очень. приятная такая агрессия. встаёт перед глазами какая-то безумная ассоциация, если обретёт черты, напишу позже. Похоже на какой то бред сумашедшего, злооого сумашедего, разум которого затуманен. там ещё один такой момент есть, на 01:05 такой просвет, ощущение что после такого агрессивного куплета, разум просветляется, и опять уходит в пьяное безумие. Господи, что я пишу?!

Забудь про светофоры - А мне новое звучание нравится больше,лосните тунца там... эмоциональней. а так и надо.

Вторник - шлягер, хит. блеск, красота, доброта, утро. вот мой ряд ассоциаций к этому треку))

Весна - слышал, поэтому уже сейчас не испытываю восторгов, но хорошо))

Взлететь - нравился всё же твой припев...

Тебе за тебя - вырезав первый куплет, очень нравится и очень красивошно всё это)

31.12 - романтИк. вставочка в начале хорошая. "я за новый мир без гаджетов и гаша!
"только ты...плевать в каких нарядах"

Уйти иль остаться - так как 31.12 воспринялось как Аутро, альбом закончился для меня. а это бонус... редко слушаю бонусы..


Алексей, я Вас люблю в общем та спасибо за альбом, Вы вдохновили меня

offline
Ответить с цитированием