Показать сообщение отдельно
Stoneface
...
Сообщения: 5,189
Регистрация: 17.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2011, 18:35
  #426 (ПС)
Интро - Отличное начало. Сразу придает атмосферу лирики 5/5
Дни (feat. Ljey) - к сожалению минус не очень понравился, на любителя. А вот текст хороший. 2/5
Плевать на принципы (feat. Hann & S.A.) - волшебный трек. очень впечатлен. настолько близок смысл слов, что появляются эмоции и грусть. За творчеством Ханна стараюсь следить и могу у него выделить много хороший треков. S.A. не только минуса отличные делает, но и хорошо зачитал текст. Для меня один из лучших треков с альбома 5/5
Мисс - минус и стиль чтения Леши отлично вливаются в этой песне. Текст просто шедевр. Опять эмоции... "только она и прошлое..." 5+/5
К любому февралю - грустно слишком, подходит для поддержания грустного настроения 4/5
Падай - оригинальная идея во вступлении. Минус интересный. Немного жестковато, но опять лирично 4/5
Забудь про светофоры - давно уже репитил этот трек. Но он не перестает нравится 4/5
Вторник - волшебно! балдею от припева. можно всегда напевать . опять же эти строки мне близки 5+/5
Весна - отлично подходит для прослушивания в зимние вечера и не грустить по поводу зимы и ждать весну 5/5
Взлететь (feat. Ljey) - строки впечатлили. отлично так звучит. "оп мороженое , вот хороший повод вспоминать всё прожитое..."5/5
Тебе за тебя (feat. Артём Софа) - всё что казалось грустным , стало естественным... очень грустно при прослушивании этого трека... 5+/5
31.12 - отлично. поздравление и с лирикой 5/5

Уйти иль остаться (feat. Юлия Булавко) - очень оригинально. вокал и манеру исполнении Юлии приятно слушать 5/5

offline
Ответить с цитированием