Показать сообщение отдельно
Герб
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 02:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #3746 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
дядька Герб
тыже старой закалки,должен понимать что этот хл написан не с подачи самого Андрея,не мне тебе это говорить...я конечно понимаю что со временем приоритеты и интересы меняются,но не до такой же степени...весь этот альбом левый,потом джаная с хрен пойми кем и на сладкое фит с максим...как это называется по-твоему?
для меня на первом месте всегда стоит искренность текстов!
А я не вижу, в чём там неискренность Лиги. Он просто стал писать более доступно, понятнее для широкой публики, для которой всякие "репрезенты" и "флоу" звучат как термины ядерной физики. Он стал использовать сэмплы как цитаты, расширяя смысловое поле песен - пусть немного прямолинейно, но всегда уместно.
Вот бонусные треки мне не нравятся: с Максим - полная безвкусица (хотя сам по себе такой дуэт - это нормально, скажу больше, я бы и сам с Максим записался), и в фильме звучит как не пришей кобыле хвост. А "Джаная" с Дато - органично звучит, но куплеты Лиги состоят из самоцитат чуть более чем наполовину.

offline