Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 12:09
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #57 (ПС)
-Цитата от xtreme Посмотреть сообщение
очень смешная. у меня бабка там живет в селе глухом. в этом селе плакаты юли ебать висели на каждом столбе как ксении собчак прости. в этом селе есть один кабак бля, единственное место для мыколы остаканиться с утра по русской традиции, но мыкола туда приходит и ему блять говорят все мы европа развитая, курить у нас нельзя.

кло у ны

ваша блять мышиная возня нереально доставляет просто, но жаль.
и слезы на моих глазах.
а в России я так посмотрю мегаполисы сплошь и рядом, да? глухое село твоей бабки - не вся Украина. Уёбищных и не понятных сёл и в России хватает. Что касается того, что тебе там смешно от того, что у вас про Украину показывают, так мне например тоже нихуёво ваши все движения доставляют напостой. Это должно означать, что "Россия - смешная страна" Не говорит того, чего не знаешь и тем более не суди целую страну по какой-то "глухой деревне своей бабки"
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
да это первый признак долбоебизма и бардака в стране....перемены начинать с памятников блять, мы слава богу это пережили ещё до середины 90-х, а тогда у нас вот таких архаровцев не меньше было....например памятник дзержинскому.......
памятник уебать, от этого история поменяется? дак давайте везде и у нас эту хуйню лысую кагтавого любителя кепок посносим......одного лома чёрных металлов на тысячи танков хватит....
В России вон памятникам военным ноги, руки отпиливают и на металл сдают. Это тоже первый признак долбоебизма и бардака в стране?

offline
Ответить с цитированием