Показать сообщение отдельно
пистолето
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 14:19
  #397 (ПС)
-Цитата от б0г рЕпа Посмотреть сообщение
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
шок вот балоболит,балоболит,а пиздаболом пока только себя выставляет,ни одной достойной работы за всю творческую карьеру,о чем тут можно вообще рассуждать?он уйдет и его только в анекдотах вспоминать будут.
а вот тут ошибочка.у него хватает хороших треков, и даже не баттловых, а за житуху.Послушай к примеру трек "Крик"
ну если тебе лет 15,то да возможно этот трек тебя затронет и откроет глазавот это да, за ,,житуху''

http://www.youtube.com/watch?v=ChXlPd0H1MU


Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от Aden [White City] Посмотреть сообщение
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
-Цитата от Aden [White City] Посмотреть сообщение

самое удивительное, что его БУДУТ вспоминать, а это уже заслуживает уважения
ты фанатик какой тохоть один достойный трек или клип у него есть?из трека в трек одно и тоже балобольство(именно болобольство т.к. фактов от него и док-в никогда не было)
вот такое я слышу первый раз, честно я далеко не "фанатик" шокка, мне его творчество не симпатизирует абсолютно. Допустим куплет в "саге" вообще хуёвый, но это не запрещает мне сказать, что конкретно в этом треке Шокк заебись сделал.

я не знаю достойный треков ШОККА, я его не слушаю, приходится слушать из-за совместок с оксимироном, но, если альбом его будет наподобие таких треков,как этот, я буду слушать его, и мне не будет зазорно, ясно?

А насчёт "фактов и доказательств" Оксимирон писал уже, что всё, о чём читает ШОКК, правда
а оксимирон это истина в последней инстанции?

offline
Ответить с цитированием