Показать сообщение отдельно
C-Pizza
Капитан Howdy
Аватар для C-Pizza
Сообщения: 1,156
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: продвинутые ГАрода
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2011, 13:17
LastFm
  #373 (ПС)
-Цитата от AsQuette Посмотреть сообщение
Цитата от C-Pizza -Цитата от Сугат если ты хочешь лавандосы рубцевать с музла своего
надо что бы твое твор-во
приносило реальную какую-то пользу обществу почему мое творчество должно приносить какую-то там пользу какому-то там обществу?
почему мое творчество вообще кому-то что-то должно?
и если люди готовы мне платить за музыку, которая несет деструкцию в их социальный или духовный там мир, то почему нет?
да и само понятие деструктивное творчество - относительно и субъективно. одна и таже музыка (хоть там например тот же кобзон или наоборот сид вишес) несет разрузшение и негатив, а для другого созидание и духовное структурирование +1
if people like to eat shit - give 'em shit.
да дело даже не в том что вона щит - гив эм щит, а просто меня изрядно забавляют люди которые тут пишут, что рэп должен что-то нести в себе, какую-то глубокую мысль. посыл и т.д. или даже вообще быть общественно полезным - по-моему пиздец не находите?

offline
Ответить с цитированием