Показать сообщение отдельно
regularnoname
Metal Face
Аватар для regularnoname
Сообщения: 3,002
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2011, 15:46
  #732 (ПС)
-Цитата от Нелегал Посмотреть сообщение
-Цитата от lA2l Посмотреть сообщение
-
Нахуя тебе все это? Даже религия это тупизм, но если люди следуют за религией толпами, это означает что у религии есть влияние. Не нравится, пройди мимо.

Эти два типа собирают себе толпу, это влияние, бабки, популярность и так далее, это бизнес, они придут к тому что будут иметь бабки на этой популярности, им будет похуй на все вещи, главное это толпы и бабки.
Дохуя бабок не срубишь на таком рэпе... популярности может быть будет дохуя. Но мало будет тех кто купить их диски даже в интернете, я уже не говорю о магазинах.

вообще, мое мнение старческое, не нравиться не слушай.
в эпоху новых технологий деньги можно делать и не продавая диски, через инет магазы можно продавать всякую всячину, и ты ошибаешься, точнее прав про то что будет дохуя народу, их будет дохуя судя по тому как их много становится за пару лет, если дохуя народу то на них можно делать бабки.

поверь мне, оксимирон знает что делает, он как окончивший престижный вуз все спланировал полюбому.

будем ожидать его резкой смены имиджа, он как только почувствует почву пригнет на другой грунт легче делать бабки. вот увидешь чувак далеко пойдет.

он не вкладывает бабки на рэп, он их будет только вытягивать.
Вот ты такую хуйню несёшь,планы какие то.Всё что Оксимирон делал,это просто выкладывал песни на hip-hop.ru,и всё.

offline
Ответить с цитированием