Показать сообщение отдельно
A-Din
Особый Статус
Сообщения: 6,113
Регистрация: 05.07.2009
Откуда: Лисаковск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2011, 21:44
  #1459 (ПС)
-Цитата от Майки Посмотреть сообщение
-Цитата от Bratishka Посмотреть сообщение
Короче парни я участвую в баттле и мне нужны минуса на такие темы....
1. раунд, о себе...презент, огранич. время 1:00 (+/- 15 сек)
2 раунд, крестики нолики
3 раунд. на тему "я-легенда" (трек направлен строго в сторону оппонента)
4 раунд, рэп-это искусство,
5 раунд. я бы бросил, но,,, (свободное раскрытие)


на второй раунд желательно лирику... причем сопливую... про умерших....
Заранее большое спасибо....=)
-link- думаю достаточно не плохо подойдет для своего представления , да и на городском батле к тому же ...
-link- что то в нем есть от крестиков ноликов =))
-link- для темы я легенда подходит вообще идеально , пусть и заеззжен немного , но все рано не под запись ведь насколько я понял , отлично зайдет в толпу , опыт есть
-link- - реп это искусство , тут все сказанно закинул первый минус , в этой теме не минус главный ... ты понял ...
-link- ну собственно один из моих любимых , отлично подходит для завершения , ну или вот этот если ты парень пожоще -link-

Как бы вот так , я например бы выбрал ... ну может один поменял бы .

Добавлено через 7 минут 41 секунду
-Цитата от Pro100 Sayman Посмотреть сообщение
Привет парни,с нг,дайте пару минусов на подобии этого rghost.ru/3831640
Вот три минуса , выбирай жанр один и тот же , а вот наподобии это только такой же минус с немного другими нотами , ну я думаю такая шняга тебе не нужна .

-link-
-link-
-link-

Майки спасибо большое... но это что то нето.... на репрезент я уже нашел... мне кажеться на презент нужен быстрый и мощный.. а здесь как то не так.... насчёт второго мне нужны были сопли.... здесь тоже что то нето.... а вот на 5 раунд наоборот чуть повеселее нужно....на "я легенда" чето стёбное мне надо.... спасибо еще раз большое... если еще есть кидай...=)

offline
Ответить с цитированием