Показать сообщение отдельно
коуч
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2011, 22:41
  #2947 (ПС)
-Цитата от Casper Mogwai Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
ну и коль уж тут всё же оба баттла обсуждают, замечу ещё одну немаловажную особенность утка индабаттла, о которой почему-то практически никогда никто не вспоминает, а меж тем довольно подбешивает -это обязательная регистрация участников баттла на пидарском модном глянцевом портале, что само по себе показывает гнилую натуру в борьбе за счётчик посещений и количество юзверов.
гнилую натуру показывает претензия по хуйне как в твоем сообщение
это не хуйня, на хип-хоп.ру отродясь можно было участвовать в баттлах всем, независимо от наличия регистрации на форуме. тот же дуня, дважды финалист, а на форуме так и не был зарегистрирован, насколько я знаю.
это не хуйня, ибо вдруг во мне, например, резко проснулся мего-репер и я мечтанул поучаствовать на баттле, а мне отвечают, вот зарегистрируйся для начала на пидороаренби, а уж потом участвуй, а мне нахуй, спрашивается, регистрироваться на пидороаренби, ежели я это пидороаренби не читаю и мне оно ни свистело и не тарахтело?
это так же тупо и по-пидарски, как те форумы с определённым контентом, попав на которые с поисковиков видишь перед носом надпись "для того чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться" это нелепо и по-пидорски! это борьба за ссаный счётчик.. хозяев подобных ресурсов не заботит качество общения, их заботят циферки и показатели.. и само-собой никакого качественного общения они не получают в итоге, поскольку зарегистрировавшись и удовлетворив свои нужды пользователь зачастую съёбывает восвояси с такого ресурса, не оставив не единого сообщения.

offline