Показать сообщение отдельно
Scyther
нормальный пользователь
Сообщения: 936
Регистрация: 20.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2011, 22:44
  #4295 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
раз уж Danchito подчистил, я тоже позволил себе снести ставшие неактуальными посты

смотрел не так давно "Возвращение супермена"
лишний раз убедил себя, что не стоит больше прикасаться к фильмам по комиксам (TWD исключение)
не, так-то вроде норм на раз, но не моё. так как я по части суперменов не прошарен, некоторые моменты остались непонятыми.. было полное ощущение, что смотрю сиквел, а оказалось просто авторы видимо не расчитывали на такого непрошаренного в суперменских делах зрителя, как я.
Спейси злодейские роли удаются наилучшим образом, вот ещё что понял для себя.
раз уж Danchito подчистил, я тоже позволил себе снести ставшие неактуальными посты

смотрел не так давно "Возвращение супермена"
лишний раз убедил себя, что не стоит больше прикасаться к фильмам по комиксам (TWD исключение)
не, так-то вроде норм на раз, но не моё. так как я по части суперменов не прошарен, некоторые моменты остались непонятыми.. было полное ощущение, что смотрю сиквел, а оказалось просто авторы видимо не расчитывали на такого непрошаренного в суперменских делах зрителя, как я.
Спейси злодейские роли удаются наилучшим образом, вот ещё что понял для себя.
Вообще-то это и есть сиквел.

В 2012 (кажется) выходит фильм "Супермэн: Человек из стали". Сценарий - Нолан, продюсер - Нолан, режиссёр - Зак Снайдер.
К такому Супермэну тоже прикасаться не будешь?

offline