Показать сообщение отдельно
feature future
занимаюсь любовью
Аватар для feature future
Сообщения: 2,384
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2011, 23:30
  #4302 (ПС)
Еще, недавно просмотренные:
Копы в глубоком запасе / The Other Guys -
Показать скрытый текст
конечно когда первые два копа, просто так, ни стого ни с сего, упали лицом об бетон - я дико заорал
я точно помню еще спросил у сеструхи (с ней смотрел): "непонял... как так?" и "че за блять?"
вообщем момент этот очень достовляет и еще несколько, только чуть менее смешных моментов, в фильме присутствует.
А в целом фильм показался очень тупым. Я понимаю когда фильм тупой, но ты несмотря на это, не перестаешь ржать, но эта комедия не из их числа - тут это сильно выделяется.
Вобщем, если вы его не смотрели - вы ничего не потеряли.



Дневник баскетболиста / The Basketball Diaries - фильм показался коротким и очень неожиданно закончился для меня - смотрится на одном дыхании. Очень четко выраженны две основные части фильма - счастье, процветающая жизнь, полная надежд и разрушенние всего этого, но понимаешь это только после просмотра, потому что переход между двумя этими частями показан очень мягко. Не успеваешь понять что эта, еще так недавно, счастливая и по взрослому беззаботная - жизнь, превращается в говно от которого самому противно, когда ты не в состоянии аффекта. Так оно наверное и есть, на самом деле.


offline