Тема: Минск
Показать сообщение отдельно
господин_Рукисила
нормальный пользователь
Аватар для господин_Рукисила
Сообщения: 518
Регистрация: 21.06.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2011, 13:54
  #2380 (ПС)
-Цитата от "ARTEM" Посмотреть сообщение
Ого, развели вы тут дебаты, как это я пропустил

Вот у меня был политолог - Глеб Лавров, мне хоть и пох... на эту науку было, но когда он предсказывал исход футбольных матчей, евровиденья и тд соотнося их с определенными политическими событиями, я прям оху..вал

а про фальсификацию и честные выборы... А.Г. взял большинство полюбому на выборах... хуле тут спорить, назовите хоть одного вменяемого кандидата-конкурента, другое дело что вменяемых(возможно не пустили) не знаю, тут говорить не за кого не буду

Про БНФ и адраджэнне , я с такими БНФ-цами после школы чуть в скины, ну или что-то похожее, не загремел, вовремя соскачил слава богу, мозги вовремя напряг

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от Sanisch Посмотреть сообщение
Смех очень подкован в этих вопросах,заметил давно уже,еще по братинфо,
Таких подкованных там, каждый второй... тока расслабся

Добавлено через 7 минут 35 секунд
-Цитата от Андрей Смех Посмотреть сообщение
девушка, данный трекер для вас http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3327565 посмотрите, и сделайте выводы сами. Люди которые хуесосят бнф и не могут объяснить почему и откуда взялось это отвращение несвядомыя
-Цитата от Андрей Смех Посмотреть сообщение
Люди которые хуесосят бнф и не могут объяснить почему и откуда взялось это отвращение несвядомыя
Во-во мне почти точно также причесывали

Добавлено через 9 минут 23 секунды
-Цитата от Agressor_1980 Посмотреть сообщение
ахаха
а кто по-твоему их расхерачил?
такой грамотной подставой он получил возможность на 15 лет упрятать всех видных оппозиционеров за решетку
смотри глубже в общем
Видные - это кто?
видные - это те, кого видят.
Кэп

а вообще - можешь этого кореша про матчи всякие спрашивать и инфу сливать - пацаны на тотализаторе поднимутся )

offline
Ответить с цитированием