Показать сообщение отдельно
Tinuccio
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,772
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2011, 18:44
  #2475 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
даже как то не по себе, вроде раньше пиздец смотрел, следил, читал, какие-то наклейки собирал, был в курсе того где Патрик Клюйверт тусит на досуге, грубо говоря, а сейчас вообще выпал из этой темы всей футбольной, так чисто поверхностно слежу, печаль печаль

Да, есть такая хуйня. Я например с 2004 по 2007 вообще ни одного футбольного матча не вспомню навскидку. Это всё реп ебаный виноват Сейчас понимаю, что лучше бы смотрел футбол.

В 24 часа чтобы всем быть здесь или недалеко, будет суперматч


да, сегодня вечер славен и тревожен!

пс Милито реально заявил о желании уйти, после того как ему не нашлось места в матче с Левантэ.

Диарра хочет валить из Мадрида, сегодня должен заявить руководству о желании уйти в Малагу.
Ласс просит поднять личку или пусть его продают. Есть предложения от сэра с туманного альбиона.

Ну и Интер заявил, что Кака им в хуй не вперся собственно.

Добавлено через 15 минут 19 секунд
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
да-да, после этого его забрали из Расинга.

у меня на кассете еще записана была эта игра, и ее разбор в Европейской футбольной неделе на ТНТ. найти и оцифровать бы это все дело, цены бы не было этим записям.

"рукописи", блядь, воистину не горят!

Добавлено через 9 минут 56 секунд
даже как то не по себе, вроде раньше пиздец смотрел, следил, читал, какие-то наклейки собирал, был в курсе того где Патрик Клюйверт тусит на досуге, грубо говоря, а сейчас вообще выпал из этой темы всей футбольной, так чисто поверхностно слежу, печаль печаль
Кстати Клюйверт открыл клуб на набережной бсн, говорят так себе.
если это тот,о котором я думаю, то реально хуйня клуб.
это так, к слову о Патрике))

еще вспомнилось как Ронни красавчик закатывал тусовки в городке на набережной Гава: из Бразилии прилетали кореша и телочки на самике личном и они там по паре дней отвисали. ну это под конец уже естественно, под чипсококофлагами.

offline