Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2011, 21:16
  #560 (ПС)
-Цитата от я солнышко Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Думаю у многих желание иметь жену девственницу на самом деле выражает страх перед сравнением.
Конечно девчонке без опыта я буду райским любовником, показавшим путь в сексуальную жизнь. И похуй на сколько я убог в постеле, для девственницы я придел мечтаний.
А вот с бабой повидавшей хуёв не мало, дело обстоит по другому. Внезапно я всего лиш среднестатистический ёбырь и елда у меня коротенькая, да и владею я ей так-себе. И при сексе со мной баба эта будет конечно стонать и кричать из сострадания но думать будет о том негре с бейсбольной битой в штанах, который ебёться как полубог...
Короче ясно что и почему большинство из нас выберет.
имеет место быть

но с девственницей куча проблем. ты это не учёл?
я даже не говорю про сам первый раз.
обычно это весьма молодой разум и он имеет немного другие свойства, нежели прожжёная тёлка. а то залипнет потом и хуй ты куда денешься
думки о принцах и не отслаившаяся розовая пелена.

ояебал


кореш мой вот-вот женится. и они давно уже вместе. но ему не даёт покоя, что он не первый, а третий!
причём девочка весьма приличная такая)
так что в данном случае не за влохого танцора боязнь
Всё же я фанат Фрейда и считаю что суть, хоть и подсознательно, всё же в танцоре.
А вообще я не хочу иметь сексуальные связи с девственницей. Для меня ситуация потери женской девственности сугубо не комфортная, участвовать в ней желания нет абсолютно. Тогда уж лучше шлюха.

offline
Ответить с цитированием