Тема: Минск
Показать сообщение отдельно
Андрей Смех
расскажи
Аватар для Андрей Смех
Сообщения: 1,941
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: БЕЛАРУСЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2011, 22:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Андрей Смех
  #2382 (ПС)
"ARTEM" что ты несёшь, что за чушь.
О какой невменяемости кандидатов идёт речь? Что знаешь о кандидатах, чтобы судить о их не\вменяемости? не так сложно отличить ставленников и настоящих борцов за свободу, просто нужно поинтересоваться биографией и приглядется. Вот вы постоянно говорите о какомто пустозвонстве альтернативных кандидатов, но на самом деле ничего о них не знаете, да сложно это узнать, но интернет у нас пока не заблокирован, стоит зайти и ознакомится. Зато я знаю кто своё пустозвонство не один десяток или даже сотню не знаю уже на что счёт идёт, доказал.
Тебе вменяемых людей мало?
взять например, Николая Статкевича офицер, борется за независимость Беларуси с советских времён, руководитель группы офицеров которая разработала концепцию беларуской армии до развала совка, прогнозируя распад, готовя общество к разделу армий. когда распад начался он публично обратился к офицерам с призывом не стрелять в народ, а это уголовная расстрельная статья, которая трактуется как измена родине. он осознанно шёл на неё. Десятки демонстраций. Человек который всегда чтото делал. И теперь делает, сидя в СИЗО КГБ объявил голодовку с 19 декабря с одним условием, признать фальсификацию выборов. и я уверен он пойдёт до конца себя не жалея. Изза каких таких бнфцев ты чуть не стал скином или кемто ещё? что ты несёшь? Тебя бнфовцы вербовали в скины? Бнф всегда выступал за ненасильственное решение ситуаций, и толерантно относится ко всем нациям, тебе не стыдно наговоры делать? и да будет тебе известно что разработки которые бнф предлагали много много лет назад, пылились на полках долгие 16 лет, пока россия не стала нам нефть отключать, а ведь ещё тогда бнф предупреждали что использовать один источник нефти не разумно и предлагали использовать балточерноморский коллектор для поставок нефти из ирана и прочих сран. и вот спустя годы эта разработка используется. Про каждую демократическую партию, есть что рассказать. И дел у них не мало, именно полезных. И разработок и планов у них попой ешь, да вот только реализовать никто не даст. И каких таких подкованых и где там как я каждый второй? не в каких организациях\партиях\политических течениях не состою, просто я интересуюсь ситуацией которая происходит у нас в стране не один год, в отличае от вас, не думающие товарищи которые политикой интересуются один день в 5 лет, уткнувшись в бюллетень на избирательном участке. Причёсывай, не причёсывай, но ты внятно так и не сможешь объяснить почему такая плохая оппозиция и такой хороший о святейший. Ладно не буду я тут ниего разводить и проводить уроки истории и политологии, Глеб Лавров тебе такого наверное не рассказывал. ухожу из темы. простите

offline
Ответить с цитированием