Тема: Liverpool FC
Показать сообщение отдельно
FC LIVERPOOL
активный пользователь
Аватар для FC LIVERPOOL
Сообщения: 2,568
Регистрация: 29.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2011, 01:19
  #205 (ПС)
9го числа будет судный день у Ходжсона,рано прощаемся братья-скаузеры,устроит разгром на Олд Траффорде и миллионы красных душ его простят наверное.)) А вообще терпение иссякает,из матча в матч одни и те же ошибки....вспоминаю шутку из КВНа(когда наша сборная начнет выигрывать?-когда первый тайм закончится) так же и с Ливерпулем,всё-таки не получается у Ходжсона ,не прёт,а может и прёт, но команда не в той ситуации чтобы до сих пор учиться .Учиться надо было летом,не зря говорят предсезонка-зеркало сезона ...Вот и получаем пирожки из печки,что накалоли/замясили то и получаем ...не вкусно как то...В общем сейчас его судьба в руках Генри.Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе, Рой

Добавлено через 20 минут 54 секунды
Поражение "Красных" на "Ивуд Парк" стало очередным разочарованием для Роя Ходжсона.



Гол Ольссона и дубль Бенджани оформили продолжение ужасающей серии Ливерпуля за пределами родного "Энфилда".

За 10 минут до завершения матча мерсисайдцы предприняли отчаянную попытку отыграться и даже отметились голом в исполнении Стивена Джеррарда, но уже спустя несколько минут незабвенный капитан Ливерпуля не сумел реализовать пенальти, пробив мимо ворот.

На вопрос, какие чувства бушуют в душе после такого результата, Ходжсон ответил: "Уныние, горькое разочарование и отчаяние".

"Я очень огорчен за болельщиков, которые проделали такой долгий путь, чтобы поддержать нас, а в итоге увидели команду, которая лишь пропускала голы".

"На мой взгляд, во втором тайме мы приложили максимум усилий, чтобы исправить ситуацию, и если бы Стиви реализовал пенальти, то, наверняка, последние минуты матча были бы более захватывающими".

"К сожалению, когда Ливерпуль проигрывает на выезде Блэкберну, то нет таких слов, которые могут придать какой-то позитив или заставить взглянуть на ситуацию более оптимистично. Я очень огорчен, ведь у нас выдался очень плохой день".

"Не так уж много слов хочется посвятить игре, как сказать болельщикам, которые испытывают самые скверные чувства сегодня. Я хочу заверить, что их депрессивное душевное состояние вполне приравнивается нашему, потому что сегодня мы показали совсем не ту игру, которую хотели подарить своим сторонникам".

"В футболе ты ходишь по одному и тому же пути. Ты постоянно стремишься к лучшему, стараясь получать положительный результат в каждом последующем матче, и оставить позади все плохие воспоминания".

"Футбол, увы, состоит из хороших и не самых приятных моментов, и когда ты оказываешься на черной полосе, то нет возможности найти слова, которые смогли бы изменить что-либо".

"Следующий матч может стать тем моментом, когда положение вещей начнет меняться", - приводит слова Роя официальный сайт клуба.

offline
Ответить с цитированием